skip to Main Content

DRINK & DONATE Schweiz

DRINK & DONATE
Gemeinnütziger Verein
Landenbergstrasse 19
8037 Zürich

+41 44 770 07 70
info@drink-and-donate.org

DRINK & DONATE Liechtenstein

DRINK & DONATE
Gemeinnütziger Verein
Auf der Egerta 12
LI-9498 Planken

+41 78 850 1354
infg.jehle@waterfootprint.li

Administration & Verwaltung

Kilian Marty
kilian@drink-and-donate.org
+41 44 770 07 70

Geschäftsleiter Liechtenstein

Gaston Jehle
g.jehle@waterfootprint.li
+41 78 850 13 54

Gastronomie & Hotellerie

Dennis Schwinn
dennis@drink-and-donate.org
+41 78 744 33 17

Konzert & Events

Boris Ivanovic
boris@zh2o.ch

Marketing & PR

Andrea Frei
andrea@drink-and-donate.org

Vorstand

Andreas Batliner (Präsident)

Dominik Risch

Nicole Matt

andreas@drink-and-donate.org

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Newsletter

Jetzt anmelden und ab und zu Neuigkeiten von uns erhalten.

Back To Top