skip to Main Content

DRINK & DONATE Schweiz

DRINK & DONATE
Gemeinnütziger Verein
Landenbergstrasse 19
8037 Zürich

+41 44 562 04 16
info@drink-and-donate.org

DRINK & DONATE Liechtenstein

DRINK & DONATE
Gemeinnütziger Verein
Auf der Egerta 12
LI-9498 Planken

+41 78 850 1354
info@waterfootprint.li

S.D. Prinz Maximilian Von Und Zu Liechtenstein

S.D. Prinz Maximilian von und zu Liechtenstein

Vorstand

+41 44 562 04 16

Oliver Stephan Karius

Oliver Stephan Karius

Vorstand

+41 44 562 04 16

Sonja Goblirsch

Sonja Goblirsch

Chief Executive Officer

sonja@drink-and-donate.org
+41 44 562 04 16

Philipp Haeseli

Philipp Haeseli

Chief Marketing Officer

philipp@drink-and-donate.org
+41 44 562 04 16

Kilian Marty

Kilian Marty

Administration & Verwaltung

kilian@drink-and-donate.org
+41 44 562 04 16

Dennis Schwinn

Dennis Schwinn

Marketing & PR / Gastronomie & Hotellerie

dennis@drink-and-donate.org
+41 78 744 33 17

Boris Ivanovic

Boris Ivanovic

Kultur & Events

boris@zh2o.ch
+41 44 562 04 16

Gaston Jehle

Gaston Jehle

Geschäftsleiter Liechtenstein

g.jehle@waterfootprint.li
+41 78 850 13 54

Andreas Batliner

Andreas Batliner

Präsident des Vorstandes & Kassier

andreas@drink-and-donate.org
+41 44 562 04 16

Dominik Risch

Dominik Risch

Vorstand

info@drink-and-donate.org
+41 44 562 04 16

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Newsletter

Jetzt anmelden und ab und zu Neuigkeiten von uns erhalten.

Back To Top