skip to Main Content

DRINK & DONATE Schweiz

DRINK & DONATE
Gemeinnütziger Verein
Landenbergstrasse 19
8037 Zürich

+41 79 891 58 48
info@drink-and-donate.org

DRINK & DONATE Liechtenstein

DRINK & DONATE
Gemeinnütziger Verein
Auf der Egerta 12
LI-9498 Planken

+41 78 850 1354
info@waterfootprint.li

Benni Distl

Benni Distl

Marketing & Sales Manager

benni@drink-and-donate.org
+41 79 891 58 48

Oliver Stephan Karius

Oliver Stephan Karius

Vorstand

Tel. +41 78 752 10 06

Kilian Marty

Kilian Marty

Administration & Verwaltung

kilian@drink-and-donate.org

Tel. +41 78 704 22 84

Dennis Schwinn

Dennis Schwinn

Marketing & PR / Gastronomie & Hotellerie

dennis@drink-and-donate.org
+41 78 744 33 17

Boris Ivanovic

Boris Ivanovic

Kultur & Events

boris@zh2o.ch

Tel. +41 78 752 10 06

Gaston Jehle

Gaston Jehle

Geschäftsleiter Liechtenstein

g.jehle@waterfootprint.li
+41 78 850 13 54

Andreas Batliner

Andreas Batliner

Präsident des Vorstandes & Kassier

andreas@drink-and-donate.org

Tel. +41 78 752 10 06

Dominik Risch

Dominik Risch

Vorstand

info@drink-and-donate.org

Tel. +41 78 752 10 06

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Newsletter

Jetzt anmelden und ab und zu Neuigkeiten von uns erhalten.

Back To Top